Компания ТАРГЕТ АГРО уже традиционно приняла участие в 20-й (юбилейной) международной специализированной торгово-промышленной выставке "ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ», которая прошла в Москве с 27 по 29 января во Всероссийском Выставочном Центре. 
Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария», проводимая с 1996 г., является одним из крупнейших в мире традиционным ежегодным форумом по АПК и пользуется заслуженным признанием среди специалистов. Участники выставки имеют возможность не только представить свою продукцию, но в рамках деловой программы обменяться опытом с коллегами, наладить новые долгосрочные контакты с российскими и зарубежными партнерами, выявить актуальные проблемы отрасли и тенденции развития российского рынка в области АПК. 

Компания ТАРГЕТ АГРО представила на данной выставке свои продукты, число которых ежегодно увеличивается, позволяя предприятиям АПК России сделать выбор среди продуктов переработки сои. В этом году наша компания представила следующие продукты:
  • соевый шрот
  • соевый жмых
  • полножирная экструдированная соя
  • бобы сои
  • соевое масло
Все продукты сделаны в Амурской области из собственно-выращенных соевых бобов. 

В ходе выставки представители компании ТАРГЕТ АГРО провели множество переговоров с уже существующими клиентами, а также с новыми предприятиями, которые проявляли живой интерес к соевым продуктам. 

В 2016 году наша компания также планирует принять участие в выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2016»