Более 5 лет компания «Таргет Агро» активно сотрудничает со многими компаниями Дальнего Востока. Открытие офиса в г. Уссурийске – это выход на новый уровень работы с компаниями Приморского края.
Необходимость в организации доп. офиса вызвана возрастающей потребностью в налаживании и укреплении существующих связей с клиентами. Расширение границ присутствия в дальневосточном регионе продиктовано ростом агропромышленного сектора экономики, особенно направления растениеводства и животноводства.
Соевые продукты широко применяются в изготовлении кормов для всех видов домашних животных и птиц. Эффективная продуктивность в животноводстве на данный момент не возможна без применения сои и продуктов ее переработки ( комбикормов) – шрота, жмыха и прочих продуктов.

Кроме того, активное развитие растениеводства делает востребованными на территории региона семена сои и средств защиты растений.
«Таргет Агро» предлагает высокопротеиновые сорта сои от компании «Прогрейн» – Максус, Опус, Кофу. Для существенного повышения урожайности и качества выращиваемой культуры компания «Таргет Агро» предлагает средства защиты растений торговой марки «ЗемлякоФФ» — один из лидеров производства средств защиты растений — предлагает эффективные гербициды для сои.
Одним из приоритетных направлений развития компании является деятельность по экспорту сои и продуктов ее переработки за рубеж, а именно в Китай, Японию и другие азиатские страны. Город Уссурийск расположен недалеко от порта Владивосток — одного из крупнейших тихоокеанских портов России.
Поэтому открытие офиса способствует налаживанию новых прочных связей с азиатскими партнерами.

Офис компании «Таргет Агро» в г. Уссурийск располагается по адресу: ул. Приморская, 19, офис 13.
Режим работы : ПН - ПТ с 9.00 до 18.00 - БЕЗ ОБЕДА
СБ, ВС- ВЫХОДНОЙ.


По всем вопросам, обращайтесь по тел.: +7 (4234) 26-54-01,+7 (4234) 26-00-19