В конце января, компания «ТАРГЕТ АГРО», по сложившейся традиции, поучаствовала в ключевом мероприятии российской сельскохозяйственной отрасли - выставке «MVC: Зерно — Комбикорма — Ветеринария 2018», которая проходила в Москве.

XXIII международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно — Комбикорма — Ветеринария 2018» - отличная площадка взаимодействия между производителями и покупателями, налаживания взаимодействия, знакомства с новыми сельскохозяйственными товарами и технологическими инновациями. На выставке свои экспозиции представили 436 компаний из 25 стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди них были компании - производители сельскохозяйственной продукции, оборудования, материалов, комплектующих, систем информации и автоматизации.

Участникам выставки была предоставлена возможность ознакомиться с новейшими образца-ми спецтехники для выращивания, сбора и переработки сельскохозяйственных культур, инновационными системами хранения и транспортировки зерновых, удобрений и защиты растений. Кроме того, были организованы тематические семинары, форумы и конференции по приоритетным направлениям агробизнеса, среди которых: ветеринария, стандартизация и техническое регулирование, корма и кормление, генетика и селекция, агрономия, птицеводство и др.

На выставке в Москве были представлены продукты переработки сои из Амурской области
На выставке в Москве были представлены продукты переработки сои из Амурской области
На выставке в Москве были представлены продукты переработки сои из Амурской области
На выставке в Москве были представлены продукты переработки сои из Амурской области

Участие в выставке, для компании «ТАРГЕТ АГРО» - это отличная возможность презентовать свои продукты широкому кругу потенциальных покупателей и расширить географию поставок. На выставке было представлено основное направление работы компании – оптовые поставки сои и продуктов ее переработки. Важным аспектов участия в международной выставке является обмен опытом с коллегами по агропробизнесу и знакомство с инновационными технологиями в сельском хозяйстве. Несмотря на серьезную финансовую поддержку со стороны правительства, важной проблемой сельского хозяйства остается налаживание каналов сбыта готовой продукции и поиск стратегических партнёров. Решить данную проблему позволяет общение представители агробизнеса на таких крупных мероприятиях. По результатам выставки, представителями компании «ТАРГЕТ АГРО» были налажены контакты со многими производственными предприятиями со всей России, которые в последующем перерастут в долгосрочное плодотворное сотрудничество.