23 марта 2022 года в Уссурийске состоится конференция для аграриев и агротехнологов «Как сохранить урожайность в условиях кризиса». Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства региона и Россельхозбанка.

В последнее время на рынок средств защиты растений и удобрений оказал влияние комплекс факторов, в том числе последствия введения санкций, пандемии. В результате отмечается значительный рост цен и дефицит препаратов. В таких жёстких нестабильных условиях аграрии вынуждены оперативно искать альтернативы зарубежным продуктам и пересматривать привычные методы работы.

Ведущие специалисты компании «Таргет Агро» представят альтернативные схемы защиты, позволяющие достичь запланированной урожайности культур и оптимизировать издержки аграриев, таким образом, сохранив рентабельность для наших клиентов.

Адрес места проведения конференции: ул.Шевченко, 9, 3 этаж
Начало регистрации участников: с 9:30
Тел. для справок: +79272085032

Программа мероприятия:

09:30 – 10:00 Регистрация участников
10:00 – 10:10 Комплексное предложение агротехнологии от компании «Таргет Агро» Голубченко Наталья,
Руководитель обособленного подразделения компании «Таргет Агро» в г. Уссурийске
10:10 – 10:30 Меры поддержки сельхоз производителей «Россельхозбанк». Тимышев Михаил Викторович, Заместитель директора
10:30 – 10:50 Комплексное предложение агротехнологии от компании «Таргет Агро»  Голубченко Наталья, Руководитель обособленного подразделения  компании «Таргет Агро»  в г. Уссурийске
10:50 – 11:10 Высокорентабельные решения по гибридам кукурузы и сортам сои от компании «Таргет Агро» в посевном сезоне 2022 г. Федоренко Максим, Ведущий  менеджер  по продажам компании «Таргет Агро» (практический опыт в агрономии более 6 лет, в том числе  «Рус Агро» и  СХПК «Искра» (Приморский край)).
11:10 – 11:30 Оптимальная система  защиты  сои  в период кризиса Шевченко Василий, Ведущий  менеджер  по продажам компании «Таргет Агро» (практический опыт в агрономии более 12 лет, в том числе 8 лет научный сотрудник отдела земледелия сельхоз культур ПРИМНИИСХ).
11:30 – 11:50 Кофе-брейк
11:50 – 12:10 Эффективные технологии возделывания и защиты кукурузы  в сезоне 2022 года Федоренко Николай, Ведущий  менеджер  по продажам компании «Таргет Агро» (практический опыт в агрономии более 35 лет, обладатель медали «Российского Соевого Союза» за вклад в развитие агропромышленного комплекса России).
12:10 – 12:30 Продуктивные системы  минерального питания   с/х культур в  условиях Приморского края Петрова Ольга, Ведущий  менеджер  по продажам компании «Таргет Агро»
12:30 – 12:50 Лётный проект: мультиспектральный анализ, «История поля», обработка полей дронами Федоренко Максим, Ведущий  менеджер  по продажам компании «Таргет Агро» (практический опыт в агрономии более 6 лет, в том числе  «Рус Агро» и  СХПК «Искра» (Приморский край)).
12:50 – 13:10 Розыгрыш призов
13:10 Закрытие конференции

Высокорентабельные решения по гибридам кукурузы и сортам сои от компании «Таргет Агро» представит Федоренко Максим, эксперт компании «Таргет Агро», более 6 лет работы в крупных агрохолдингах, в том числе «Рус Агро» и СХПК «Искра» (Приморский край).

Вопросы оптимизации системы защиты сои в период кризиса рассмотрит Шевченко Василий, ведущий менеджер по продажам компании «Таргет Агро», практический опыт в агрономии более 12 лет, в том числе 8 лет научный сотрудник отдела земледелия сельхоз культур ПРИМНИИСХ.

Эффективные технологии возделывания и защиты кукурузы в сезоне 2022 года представит Федоренко Николай, эксперт компании «Таргет Агро», занимается практическими вопросами агротехнологии более 35 лет, обладатель медали «Российского Соевого Союза» за вклад в развитие агропромышленного комплекса России.

Кроме того, в рамках конференции компания «Таргет Агро» представит фермерам новые технологии в новом сезоне 2022 год, а именно инновационные услуги по использование облачного сервиса «История Поля» от компании «Геомир» и проведение фунгицидной, инсектицидной обработки, а также внесение листовой подкормки с помощью сельскохозяйственных дронов.

Адрес места проведения конференции: ул.Шевченко, 9, 3 этаж
Начало регистрации участников: с 9:30
Тел. для справок: +79272085032