С 21 по 24 ноября 2023 года в Краснодаре Группа компаний «Таргет Агро» приняла участие в 30-ой юбилейной Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО».

В 2023 году выставку посетили более 600 участников из 14 стран мира. Для посетителей выставки были доступны 4 павильона и 3 открытые площадки.
Площадка «ЮГАГРО» это место встречи с партнерами, которые приезжают на выставку из всех регионов России. Здесь представлены новинки сельхозтехники и оборудования, современные агротехнологии, поделиться опытом с аграриями соседних регионов.

Стенд «Таргет Агро» располагался в павильоне «Агрохимия и семена», где свою продукцию представили свыше 180 компаний. Эксперты «Таргет Агро» презентовали гостям выставки продукты и услуги. Большой интерес среди сельхозтоваропроизводителей вызвали семена сои, которые размножены и подготовлены на собственном семенном заводе в Амурской области.

Также для хозяйств, занимающихся животноводством, были предложены продукты переработки сои – шрот, полножирная эктрудированная соя. Для хозяйств доступна услуга по составлению эффективных рационов для различных видов сельскохозяйственных животных.

Среди иностранных компаний был большой интерес к поставкам зерна из России. Благодаря большому масштабу выставки были проведены переговоры с зарубежными компаниями-импортерами из Китая, Южной Кореи и других стран.